En evaluacion Suministros

Contratación de los suministros e instalación y/o montaje del mobiliario de la Residencia de ancianos Organismo Autónomo Fundación Sant Roc, de Bellver de Cerdanya (exp. 128/2026).

Expediente: 2026/128

Contrato de suministros en evaluación por Fundació Sant Roc. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33192000.

220.620
Presupuesto base
220.620
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33192000
Publicación
27 jul 2026, 13:59
Fecha límite
7 ago 2026, 16:00
Duración
3 meses
Lote
1

Organismo contratante

Fundació Sant Roc

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 19:00