En evaluacion Suministros

Contratación de los suministros de tabletas en modalidad de compra

Expediente: EJIE-2026-086

Contratación de los suministros de tabletas en modalidad de compra

375.541
Presupuesto base
826.190
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30213200
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
12 jun 2026, 09:11
Fecha límite
24 jul 2026, 13:00
Duración
24 meses

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco
NIF: A01022664

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (30 en Álava)

Más licitaciones de EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco