Formalizada Servicios

Contratación de los siguientes seguros de la Entidad: .- Lote núm. 1: Responsabilidad civil de la actividad de la Mancomunidad Comarcal de Debabarrena y BADESA, SAU .- Lote núm. 2: Patrimoniales multirriesgo

Expediente: 17/25-D

Contrato de servicios formalizado por Mancomunidad Comarcal de Debabarrena-Comisión de Gobierno en Guipúzcoa. Lote 594501. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 4 nov 2025 a Howden Iberia SAU. Se recibió 1 oferta.

22.000
Presupuesto base
22.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
13 abr 2026, 09:11
Duración
1 año
Lote
594501

Adjudicación

Adjudicatario
Howden Iberia SAU
NIF
A82473349
Importe
16.699
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Mancomunidad Comarcal de Debabarrena-Comisión de Gobierno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026, 09:11
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026, 09:11
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 4 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 abr 2026, 04:24

Mismo sector y zona (66 en Guipúzcoa)