Adjudicada Servicios

Contratación de los servicios veterinarios de cuidados sanitarios de las colonias felinas del municipio de Armilla

Expediente: 2026-2728

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla en Granada. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85200000. Adjudicado el 28 jul 2026 a SULAYR VET, SL. Se recibieron 2 ofertas.

20.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85200000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 19:29
Fecha límite
28 mar 2026, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SULAYR VET, SL
NIF
B26815837
Fecha
28 jul 2026, 02:00
Importe
20.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla
NIF: P1802200D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (85 en Granada)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla