Formalizada Servicios

Contratación de los servicios técnicos de desarrollo de software, así como la operación sobre el mismo en producciones audiovisuales para programas y retransmisiones deportivas

Expediente: 2022.59

Contrato de servicios formalizado por Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB. Lote 606272. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92220000. Adjudicado el 14 nov 2022 a G93 TELECOMUNICACIONES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

300.024
Presupuesto base
1.260.102
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92220000
Publicación
22 may 2026, 13:11
Fecha límite
18 jul 2022, 15:00
Duración
1 año
Lote
606272

Adjudicación

Adjudicatario
G93 TELECOMUNICACIONES, S.L.
NIF
B20148623
Importe
145.515
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 jul 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 nov 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:23