Formalizada Servicios

Contratación de los servicios postales certificados del Excmo. Ayuntamiento de Sevilla.

Expediente: 2026/NSP/000311

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 64000000. Adjudicado el 26 jun 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME. Se recibió 1 oferta.

408.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
64000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
29 jun 2026, 14:29
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME
NIF
A83052407
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
204.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (64 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla