Formalizada Servicios

Contratación de los servicios para la reparación de averías, acondicionamiento y prolongación de las redes de abastecimiento y saneamiento de EMASESA. Expte. 068/21.

Expediente: 068/21

Contrato de servicios formalizado por Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA) en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 65130000. Adjudicado el 23 jun 2022 a MARTIN CASILLAS, S.L.U.. Se recibieron 6 ofertas.

11.022.954
Presupuesto base
35.273.454
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
65130000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
18 jun 2026, 08:51
Fecha límite
24 ene 2022, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MARTIN CASILLAS, S.L.U.
NIF
B41014028
Fecha
23 jun 2022, 02:00
Importe
4.993.668
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 ene 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2022
Anuncio de Formalización 15 jul 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (65 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)