Formalizada Servicios

Contratación de los servicios para la organización técnica, el alquiler de infraestructuras, suministros de materiales y el alojamiento y manutención para jueces de ciclismo y personal de seguridad de la X VUELTA CICLISTA INTERNACIONAL JUNIOR RIBERA DEL DUERO para el EJERCICIO 2026 Y TRES POSIBLES PRÓRROGAS PARA LOS EJERCICIOS 2027, 2028 Y 2029.

Expediente: ABR/SERV/2026000006

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Aranda de Duero en Burgos. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92622000. Adjudicado el 15 abr 2026 a DEPORAMA EVENTOS. Se recibieron 2 ofertas.

134.482
Presupuesto base
537.928
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Aranda de Duero
NIF: P0901800C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (92 en Burgos)

Abierta C19.2026

Concurso de Proyectos IV Open Call para fomentar la creación contemporánea

84.000 €

Formalizada 1948/2026

Servicio de espectáculos pirotécnicos en la Fiestas Patronales de Nuestra Señora del Rosario en Medina de Pomar 2026

9.095 €

En evaluacion 2026000085/SERV/GCT

Contratación artística de grupos y elementos vinculados a la participación en el 48º Festival Internacional de Folclore Ciudad de Burgos 2026

35.000 €

Desierta ABR_SP_SMPL/SERV/2026000023

Contratación servicio de emisión, producción y realización de streaming y retransmisión televisiva cross de la constitución 2026 y 3 posibles prorrogas.

7.204 €

Desierta 2202/2025

Contrato de servicios de pasacalles y actividades teatrales para el año 2026 y cabalgata 2027 en Briviesca (Burgos)

24.300 €

Formalizada ABR_SMPL/SERV/2026000020

Contratación de infraestructura y gestión de circuito para la celebración del cross de la Constitución 2026 y 3 posibles prorrogas

18.796 €

Formalizada 242/2024

Servicio de espectáculos pirotécnicos en la Fiestas Patronales de Nuestra Señora del Rosario en Medina de Pomar 2024

8.500 €

En evaluacion 286/2026

Servicios de infraestructura y gestión de espectáculos para las fiestas patronales en Salas de los Infantes

60.000 €

Anulada 2026000080/SERV/GCT

Contratación de los servicios artísticos del artista Danny Ocean, para su celebración el día 1 de julio, dentro de la programación musical de las Fiestas de San Pedro y San Pablo en el escenario céntrico 2026.

97.000 €

En evaluacion 2026000081/SERV/GCT

Contratación de los servicios artísticos del artista Monsieur Perine, para su celebración el día 2 DE JULIO, dentro de la programación musical de las Fiestas de San Pedro y San Pablo en el Escenario Céntrico 2026.

18.500 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Aranda de Duero