Formalizada Servicios

contratación de los servicios gestionados tic para la administración de sistemas y seguridad, soporte informático y atención a los usuarios de las sedes de la fundación pública andaluza progreso y salud m.p., por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada

Expediente: EXP. 1060_2023

Contrato de servicios formalizado por Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 72000000. Adjudicado el 3 may 2024 a IAAS 365 SL. Se recibió 1 oferta.

1.689.346
Presupuesto base
2.815.577
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
25 mar 2026, 14:11
Fecha límite
5 mar 2024, 10:00
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
IAAS 365 SL
NIF
B86679362
Importe
1.248.819
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 05:23

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud