En evaluacion Servicios

CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS EXTERNOS DE VALIDACIÓN Y EVALUACIÓN DE ACTIVIDADES DE FORMACIÓN CONTINUADA Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS DE COMPETENCIAS PROFESIONALES PARA LA AGENCIA DE CALIDAD SANITARIA DE ANDALUCÍA (ACSA), POR PROCEDIMIENTO ABIERTO SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA.

Expediente: 1028_2026

Contrato de servicios en evaluación por Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud. Procedimiento restringido. Categoría CPV 79419000.

249.146
Presupuesto base
498.293
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
79419000
Publicación
2 jul 2026, 12:10
Fecha límite
3 ago 2026, 08:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 17:00

Más licitaciones de Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud