Formalizada Servicios

Contratación de los servicios de subtitulación para espectadores con discapacidad auditiva para programas en castellano socialmente responsable y con perspectiva de género (contrato reservado a Centros Especiales de Empleo (CEE) de iniciativa social y a empresas de inserción reguladas de conformidad con lo dispuesto en la disposición adicional cuarta de la ley 9/2017, de 8 de noviembre, de contratos del sector público)

Expediente: 2022.91

Contratación de los servicios de subtitulación para espectadores con discapacidad auditiva para programas en castellano socialmente responsable y con perspectiva de género (contrato reservado a Centros Especiales de Empleo (CEE) de iniciativa social y a empresas de inserción reguladas de conformidad con lo dispuesto en la disposición adicional cuarta de la ley 9/2017, de 8 de noviembre, de contratos del sector público)

396.000
Presupuesto base
1.069.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Publicación
8 abr 2026, 17:11
Fecha límite
28 dic 2022, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
MIRA LO QUE TE DIGO S.L.U.
NIF
B09367657
Importe
396.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 dic 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 mar 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 08:37

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista