Adjudicada Servicios

Contratación de los servicios de soporte y mantenimiento del sistema de integración BIM para la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla, S.A.

Expediente: 0568/2026

Contrato de servicios adjudicado por Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA) en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 72000000. Adjudicado el 3 sep 2026 a QUANTIA INGENIERIA Y CONSULTORIA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

40.000
Presupuesto base
48.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
3 sep 2026, 13:29
Fecha límite
10 jul 2026, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
QUANTIA INGENIERIA Y CONSULTORIA, S.L.
NIF
B56461288
Fecha
3 sep 2026, 02:00
Importe
39.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:13

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)