En evaluacion Servicios

Contratación de los servicios de seguros

Expediente: SDA 2/24 CC

Contrato de servicios en evaluación por Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 66510000.

42.397.080
Presupuesto base
42.397.080
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 ago 2027
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jul 2026, 04:06

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública