Formalizada Servicios

Contratación de los servicios de sala y asistencia técnica del Teatre del Raval de Castelló

Expediente: 30138/2023

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Castellón de la Plana en Castellón/Castelló. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92320000. Adjudicado el 21 mar 2024 a SALZILLO SERVICIOS INTEGRALES SL. Se recibieron 2 ofertas.

407.129
Presupuesto base
610.640
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92320000
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló (Comunitat Valenciana)
Publicación
18 mar 2026, 12:25
Fecha límite
6 ene 2024, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SALZILLO SERVICIOS INTEGRALES SL
NIF
B73589814
Fecha
21 mar 2024, 01:00
Importe
375.780
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 mar 2024
Anuncio de Formalización 18 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:10

Mismo sector y zona (92 en Castellón/Castelló)

Formalizada SERV/CONT2026000062

Organización y realización del festival de música "Alma Millars Fest" el día 26 de septiembre de 2026.

14.900 €

Formalizada 3356/2024

Contrato servicios "Organización de la 'Volta a peu de les festes del Crist'"

4.011 €

En evaluacion D22/2026/11

Fiestas de DJ's en Crida en el Pla y Recinto de Fiestas, del 16 al 25 de octubre, con producción técnica

33.000 €

Formalizada 178/2026

Realización de varios espectáculos y actuaciones musicales durante la Fiesta de la elección de las Reinas, Fiestas Mayores, Virgen de la Costa y Fiesta Fin de Año, todo en 2026.

49.300 €

Formalizada 970/2026

Espectáculos musicales y de entretenimiento para las Fiestas Patronales de 2026

70.170 €

Formalizada 6209/2026

Contrato Mayor - Contrato privado de interpretación artística para la celebración del concierto a cargo de LEIRE MARTÍNEZ el 04/09/2026.

44.000 €

Formalizada D22/2026/10

Evento en el Castell d' Onda

39.620 €

Formalizada D22/2026/8

Actuación de la orquesta Panorama el 20 de octubre de 2026

29.500 €

Adjudicada C149/26G7202/2026

La contratación de la gestión de las actuaciones musicales de Djs y los servicios relacionados, incluido el montaje de sonido e iluminación, dentro de los eventos Carpa de la Festa 2026 y Festival Remember Misericordia 2026, con motivo de las fiestas patronales de la Virgen de la Misericordia, a celebrar durante el periodo del 4 al 13 de septiembre de 2026.

37.750 €

Formalizada C147/26G7199/2026

La prestación del servicio de la gestión y organización de las actuaciones artísticas y los servicios relacionados, incluido sonido e iluminación, a celebrar dentro del evento Concerts de la Misericórdia 2026, que tendrán lugar con motivo de las fiestas patronales de la Misericordia 2026.

74.804 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Castellón de la Plana