Formalizada Servicios

Contratación de los servicios de revisión, reparación, suministro de repuestos y mantenimiento del equipamiento médico y electromecánico del Hospital EMT2.

Expediente: TSA0076625

Contrato de servicios formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 16 ene 2024 a AGENOR MANTENIMIENTOS S.A. Se recibió 1 oferta.

200.000
Presupuesto base
200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 ene 2024
Anuncio de Formalización 9 feb 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)