En evaluacion Servicios

Contratación de los servicios de redacción del proyecto de ejecución, dirección de obra y seguimiento, coordinación de seguridad y salud de la reforma del edificio Plateruena Musika aterpea

Expediente: KN2026000016

Contratación de los servicios de redacción del proyecto de ejecución, dirección de obra y seguimiento, coordinación de seguridad y salud de la reforma del edificio Plateruena Musika aterpea

82.645
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 jun 2026
Fecha límite
19 jun 2026

Organismo contratante

Ayuntamiento de Durango
NIF: P4803400C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 05:00

Más licitaciones de Ayuntamiento de Durango

En la misma provincia (Vizcaya)