Formalizada Servicios

Contratación de los servicios de producción artística, dotación de servicios y soporte técnico para la celebración del festival Bidasoa Folk, impulsado por el Consorcio transfronterizo Bidasoa-Txingudi a través de la Agencia de desarrollo del Bidasoa, S.A. (Bidasoa activa)

Expediente: 2025CONTR008

Contratación de los servicios de producción artística, dotación de servicios y soporte técnico para la celebración del festival Bidasoa Folk, impulsado por el Consorcio transfronterizo Bidasoa-Txingudi a través de la Agencia de desarrollo del Bidasoa, S.A. (Bidasoa activa)

11.500
Presupuesto base
46.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:45
Fecha límite
4 feb 2026, 12:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
KLIK SOUND 2011 SL
NIF
B21869110
Importe
11.500
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Agencia de Desarrollo del Bidasoa, S.A.
NIF: A20421053

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:45
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:45
Fin Plazo Presentación 4 feb 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 04:24

Mismo sector y zona (92 en Guipúzcoa)

Abierta 057/26

Contratación de los servicios de diseño y producción de un espectáculo artístico y audiovisual para la inauguración de la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/2027

155.525 €

Abierta 057/26

Contratación de los servicios de diseño y producción de un espectáculo artístico y audiovisual para la inauguración de la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/2027

155.525 €

Abierta 5/2025 PI ZERBITZUAK

prestación del servicio de ludoteca y gazteleku de Orio

84.345 €

Abierta 5/2025 PI ZERBITZUAK

prestación del servicio de ludoteca y gazteleku de Orio

84.345 €

Abierta 2026LIGA0002

Gestión del servicio para adolescentes de Beasain.

111.518 €

Abierta 2025/11

Gestión del servicio municipal de gestión, explotación deportiva, mantenimiento y limpieza del Polideportivo de Mons. Concretamente, contrato de concesióndel Polideportivo Municipal de Mons, sito en la calle Julimasene nº1.

2.308.472 €

Abierta 2026CHOZ0024

Servicio de coordinación y prestación de diversos servicios deportivos en instalaciones deportivas municipales de Arrasate.

358.282 €

Abierta 2026CHOZ0024

Servicio de coordinación y prestación de diversos servicios deportivos en instalaciones deportivas municipales de Arrasate.

358.282 €

Formalizada 2025ZAUN0030

Actividades de animación lectora y cursos en el centro Carlos Blanco Aguinaga (CBA) (por lotes)

90.570 €

Formalizada 2025ZAUN0030

Actividades de animación lectora y cursos en el centro Carlos Blanco Aguinaga (CBA) (por lotes)

90.570 €

Más licitaciones de Agencia de Desarrollo del Bidasoa, S.A.