Formalizada Servicios

Contratación de los Servicios de Personal de Auxiliares de Sala de la Colección Roberto Polo, Centro de Arte Moderno y Contemporáneo de Castilla-la Mancha

Expediente: 2023/014704

Contrato de servicios formalizado por Presidencia del Patronato de la Fundación Colección Roberto Polo en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79610000. Adjudicado el 20 nov 2023 a EULEN CENTRO ESPECIAL EMPLEO SA. Se recibieron 2 ofertas.

60.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79610000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
18 jun 2026, 13:54
Fecha límite
31 oct 2023, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EULEN CENTRO ESPECIAL EMPLEO SA
NIF
A84123421
Fecha
20 nov 2023, 01:00
Importe
45.600
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia del Patronato de la Fundación Colección Roberto Polo
NIF: G45900958

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 31 oct 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 nov 2023
Anuncio de Formalización 27 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (79 en Toledo)

Abierta 2152/2026

Servicio de organización de festejos de carácter taurino

55.000 €

Abierta 24/2026

Servicios de asesoramiento jurídico y defensa en juicio

72.000 €

Abierta 2026/036411

Construcción, ejecución y servicios complementarios de los stands de promoción turística de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha para las ferias de turismo durante el año 2027

785.124 €

Abierta 2026/036442

Elaboración de la idea creativa, el diseño y la producción de piezas audiovisuales para la campaña publicitaria de Turismo de Castilla-La Mancha de 2027.

247.934 €

Abierta 2025/016950

Servicio Integral de equipos de impresión multifunción y de reprografía, edición e impresión y procesamiento digital para el Complejo Hospitalario Universitario de Toledo

548.447 €

Abierta 2026/036368

Servicio de vigilancia y seguridad privada en la infraestructura conocida como Quixote C.R.E.A. y aparcamiento vinculado

207.346 €

Formalizada 2026/002304

Patrocinio Publicitario de Castilla-La Mancha como destino turístico a través del Concierto de DEPOL en Campo de Criptana.

37.500 €

Prevista 2026/038465

Servicio de Atención y coordinación de urgencias y emergencias 112 de Castilla-La Mancha

21.175.315 €

Formalizada SG 1867265Z E14 2026

Contrato de servicios para la organización y ejecución de un festejo taurino a celebrar en la plaza de toros de Madridejos el día 15 de septiembre de 2026, con motivo de las Ferias y Fiestas.

19.800 €

Prevista 5175/2026

Servicio de asistencia técnica de gestión del Plan de Acción Integrada (PAI) de la Mesa de Ocaña para el Ayuntamiento de Ocaña

206.840 €