En evaluacion Servicios

Contratación de los Servicios de organización y desarrollo de los espectáculos musicales de la festividad de San Isidro, festividad de San Agustín, las Fiestas Patronales de Ntra. Sra. del Rosario 2026 y otros espectáculos musicales, a través de un representante

Expediente: 384/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Medina de Pomar en Burgos. Procedimiento abierto. Categoría CPV 92312100.

64.000
Presupuesto base
64.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92312100
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
3 mar 2026, 13:22
Fecha límite
17 mar 2026, 00:59

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Medina de Pomar
NIF: P0921400H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (92 en Burgos)

Abierta C19.2026

Concurso de Proyectos IV Open Call para fomentar la creación contemporánea

84.000 €

Adjudicada NEG_SINP/SERV/2026000025

Conciertos estelares de las Fiestas Patronales 2026 de Aranda de Duero

305.090 €

En evaluacion 2026000085/SERV/GCT

Contratación artística de grupos y elementos vinculados a la participación en el 48º Festival Internacional de Folclore Ciudad de Burgos 2026

35.000 €

Desierta ABR_SP_SMPL/SERV/2026000023

Contratación servicio de emisión, producción y realización de streaming y retransmisión televisiva cross de la constitución 2026 y 3 posibles prorrogas.

7.204 €

Desierta 2202/2025

Contrato de servicios de pasacalles y actividades teatrales para el año 2026 y cabalgata 2027 en Briviesca (Burgos)

24.300 €

Formalizada ABR_SMPL/SERV/2026000020

Contratación de infraestructura y gestión de circuito para la celebración del cross de la Constitución 2026 y 3 posibles prorrogas

18.796 €

En evaluacion 286/2026

Servicios de infraestructura y gestión de espectáculos para las fiestas patronales en Salas de los Infantes

60.000 €

Anulada 2026000080/SERV/GCT

Contratación de los servicios artísticos del artista Danny Ocean, para su celebración el día 1 de julio, dentro de la programación musical de las Fiestas de San Pedro y San Pablo en el escenario céntrico 2026.

97.000 €

En evaluacion 2026000081/SERV/GCT

Contratación de los servicios artísticos del artista Monsieur Perine, para su celebración el día 2 DE JULIO, dentro de la programación musical de las Fiestas de San Pedro y San Pablo en el Escenario Céntrico 2026.

18.500 €

Formalizada 1275/2026

Contrato del servicio de diseño, producción, suministro e implantación museográfica integral del Centro de Interpretación del Románico en Burgos y La Bureba, que se ubicará en el Conjunto Monumental de Santa Clara de Briviesca (Burgos)

206.368 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Medina de Pomar