Formalizada Servicios

Contratación de los servicios de monitorización de las actividades didácticas de Fundación Cristina Enea Fundazioa en el Centro de Recursos Medio Ambientales de San Sebastián

Expediente: 2018_003A

Contratación de los servicios de monitorización de las actividades didácticas de Fundación Cristina Enea Fundazioa en el Centro de Recursos Medio Ambientales de San Sebastián

100.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80540000-1
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
10 jul 2018
Fecha límite
25 jul 2018

Adjudicación

Adjudicatario
AIXIAN UTE LEY 18/1982,
NIF
U75115782
Fecha
11 sep 2018
Importe
96.875
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Fundación Cristina Enea
NIF: G20988432

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2018
Anuncio de Pliegos 10 jul 2018
Fin Plazo Presentación 25 jul 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 sep 2018
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 16:18

Mismo sector y zona (80 en Guipúzcoa)

Abierta 2026ZAUN0065

Talleres de Autoestima y Comunicación Positiva.

68.527 €

Abierta 2026ZAUN0065

Talleres de Autoestima y Comunicación Positiva.

68.527 €

En evaluacion 005/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos individuales online para el personal educador del Consorcio Haurreskolak, dentro del plan de formación continuada durante el curso 2026-2027.

150.000 €

En evaluacion 005/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos individuales online para el personal educador del Consorcio Haurreskolak, dentro del plan de formación continuada durante el curso 2026-2027.

150.000 €

Formalizada 00/D/18/0000704

Licitación del contrato de servicios de impartición de clases de euskera para personas junteras y personal eventual de las Juntas Generales de Gipuzkoa

91.927 €

Formalizada 00/D/18/0000704

Licitación del contrato de servicios de impartición de clases de euskera para personas junteras y personal eventual de las Juntas Generales de Gipuzkoa

91.927 €

Formalizada GPS 2026/01

Servicio de educación ambiental (atención y dinamización) en el Parketxe de Arantzazu (Oñati) del Parque Natural de Aizkorri-Aratz

61.132 €

Anulada 004/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos de formación online individuales dirigidos al personal educativo del Consorcio Haurreskolak dentro del Plan de Formación Continuada durante el curso 2026-2027.

300.000 €

Formalizada 2026007EI

Prestación del servicio docente y tareas administrativas de los ciclos de Formación Profesional Básica y el programa de escolarización complementaria para el curso 2026/27

575.537 €

En evaluacion 2026PRIZ0014

El objeto del contrato es el diseño, organización y oferta de cursos y talleres culturales de diferentes disciplinas artísticas para la Casa de Cultura Biteri, así como, organizar y ofrecer talleres infantiles en los barrios de Hernani.

362.600 €