Formalizada Servicios

Contratación de los servicios de mantenimiento del sistema de gestión, control y cobro de los aparcamientos públicos municipales de Padre Méndez y Ronda, (Anticipada)

Expediente: AYAL-2023000103

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería en Almería. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50530000. Adjudicado el 26 abr 2024 a CAME PARKARE GROUP. Se recibió 1 oferta.

56.520
Presupuesto base
113.040
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50530000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
18 may 2026, 12:05
Fecha límite
13 ene 2024, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
CAME PARKARE GROUP
NIF
B97894273
Fecha
26 abr 2024, 02:00
Importe
56.520
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería
NIF: P0401300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 abr 2024
Anuncio de Formalización 28 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería