Formalizada Servicios

Contratación de los servicios de mantenimiento de las instalaciones de protección contra incendios del Teatro Villamarta

Expediente: 2025/02

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de la Fundación Cultural Universitaria de las Artes de Jerez. Fundación Pública Local (FUNDARTE) en Cádiz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 5 mar 2025 a Domo Frio S.L.U.. Se recibieron 4 ofertas.

4.720
Presupuesto base
26.674
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50413200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
7 may 2026, 13:49
Fecha límite
13 feb 2025, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Domo Frio S.L.U.
NIF
B72074115
Fecha
5 mar 2025, 01:00
Importe
3.379
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Gerencia de la Fundación Cultural Universitaria de las Artes de Jerez. Fundación Pública Local (FUNDARTE)
NIF: G11619921

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2025
Anuncio de Formalización 24 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)