Formalizada Servicios

Contratación de los servicios de mantenimiento de conservación y asistencia de los puertos y dársenas deportivas gestionadas por el Ente Público de derecho privado Euskadiko Kirol Portuak.

Expediente: EKP 008/2024

Contratación de los servicios de mantenimiento de conservación y asistencia de los puertos y dársenas deportivas gestionadas por el Ente Público de derecho privado Euskadiko Kirol Portuak.

1.379.420
Presupuesto base
5.805.420
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90600000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:48
Fecha límite
31 may 2024, 13:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
UTE EKP 2024
NIF
U0005802
Importe
1.373.688
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ente Público Euskadiko Kirol Portuak
NIF: Q0100603J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:48
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:48
Fin Plazo Presentación 31 may 2024, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 30 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:37

Mismo sector y zona (90 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Ente Público Euskadiko Kirol Portuak