Adjudicada Servicios

Contratación de los servicios de las actuaciones musicales de las Fiestas Patronales de Fuente del Maestre, en honor al Santísimo Cristo de las Misericordias 2025

Expediente: 444/2025

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuente del Maestre en Badajoz. Lote 1. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 días. Categoría CPV 92312140.

39.600
Presupuesto base
39.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312140
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
29 abr 2026, 09:16
Fecha límite
14 ago 2025, 01:59
Duración
5 días
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 sep 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (92 en Badajoz)

Formalizada 210/2026

Organización Festejos Taurinos populares 17,18 y 19 de Agosto de 2026

80.992 €

Adjudicada CON/2026/0132

Prestación del Servicio de Organización y contratación del espectáculo musical que se celebrará en Don Benito el día 12 de septiembre de 2026 con motivo del concierto del artista Saiko

130.000 €

Formalizada CON/2026/0123

Prestación del Servicio de Organización y contratación de actuaciones de DJS con motivo de la Preferia que tendrá lugar en Don Benito el 4 de septiembre de 2026.

20.000 €

Formalizada CON/2026/0130

Prestación del Servicio de Organización y contratación del concierto del grupo Siempre Así que tendrá lugar en Don Benito el día 7 de septiembre de 2026

51.000 €

Adjudicada 174CM.26

Contratar una empresa con la exclusividad de las actuaciones que se van a llevar a cabo en la Feria y Fiestas de Mérida

183.900 €

Adjudicada Priv 7/2026 Montijo

Actuación musical del artista Aarón Sevilla

44.200 €

Formalizada CON/2025/0091

Servicio de impartición de cursos y actividades deportivas organizadas por la Delegación Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Don Benito.

84.000 €

Formalizada 175CM.26

Contratar una empresa con exclusividad para que lleve a cabo dos espectáculos de fuegos artificiales, uno para la Feria de Mérida y el otro seria para la festividad de la Mártir Santa Eulalia

78.000 €

Formalizada 438/2026 Talarrubias

Contratación espectáculos musicales agosto 2026

108.500 €

Formalizada 518/2026 Casas de Don Pedro

Contratación de orquestas, actuaciones musicales y conciertos con motivo de las Fiestas Patronales de 2026

40.100 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuente del Maestre