Formalizada Suministros

Contratación de los servicios de impresión y suministro de papel térmico para CACSA

Expediente: 0165-24

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A. en Valencia/València. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 30197641. Adjudicado el 24 feb 2025 a Industrias F. Botella, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

8.594
Presupuesto base
18.906
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30197641
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 mar 2026, 04:18
Fecha límite
11 dic 2024, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Industrias F. Botella, S.L.
NIF
B56270176
Fecha
24 feb 2025
Importe
8.594
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2025
Anuncio de Formalización 24 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 04:18

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A.