Formalizada Servicios

Contratación de los servicios de: Gestión y ejecución de un programa de bienestar social, conciliación y apoyo pedagógico destinado a familias con menores con necesidades educativas especiales del Proyecto “ConciliAlmería”, en el marco del Plan Corresponsables 2025, reservado a Centros Especiales de Empleo de iniciativa social (DA 4ª de la LCSP).

Expediente: AYAL-2026000097

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería en Almería. Categoría CPV 85311300. Adjudicado el 19 jun 2026 a FEDERACION ALMERIENSE DE ASOCIACIONES DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD. Se recibió 1 oferta.

30.910
Presupuesto base
30.910
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85311300
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
14 may 2026, 08:16
Fecha límite
29 may 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
FEDERACION ALMERIENSE DE ASOCIACIONES DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD
NIF
G04054425
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
30.442
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería
NIF: P0401300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (85 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería