Formalizada Servicios

Contratación de los servicios de formación en tecnologías de la información en diversos entornos con destino a la Oficina de Informática Presupuestaria de la Intervención General de la Intervención General de la Administración del Estado.

Expediente: MES-2025-10 1102C2025025

Contrato de servicios formalizado por Oficina de Informática Presupuestaria en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 80511000. Adjudicado el 8 oct 2025 a CLE GESTION DE SERVICIOS S.L.. Se recibió 1 oferta.

49.980
Presupuesto base
99.960
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80511000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 jun 2026, 13:53
Fecha límite
22 jul 2025, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CLE GESTION DE SERVICIOS S.L.
NIF
B83540112
Fecha
8 oct 2025, 02:00
Importe
36.600
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Oficina de Informática Presupuestaria
NIF: S2826015F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 oct 2025
Anuncio de Formalización 10 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (80 en Madrid)

Abierta A/SER-016560/2026

Contratación de Cursos de Formación Profesional en el Centro Integrado de Formación Profesional Escuela de la Vid (CIFP Escuela de la Vid).

95.216 €

Abierta A/SER-016573/2026

Contratación de cursos de formación profesional en el Centro Integrado de Formación Profesional Escuela de Hostelería y Turismo Simone Ortega (CIFP Simone Ortega) (2 lotes), a adjudicar por procedimiento abierto con pluralidad de criterios.

180.677 €

Abierta 73/26 AYTOPARLA

Servicio de Formación del programa de capacitación en actividades auxiliares de viveros, jardines y centros de jardineria del plan actuación integrado Parla Integral 360º, cofinanciado por la UE a traves de FEDER en el marco del P.O. Plurirregional FEDER 2021-2027

39.848 €

Abierta 00000026P036

Servicio de plataforma digital de aprendizaje de idiomas para el personal destinatario del Plan de Formación 2026 del Ministerio del Interior

27.000 €

Abierta AA/2026/0000000701

Servicio de formación del personal de SEGIPSA, formación en inteligencia artificial y ciberseguridad

15.997 €

Abierta C100/2026

Contrato para la prestación del servicio de actividades educativas para personas adultas del servicio de educación

23.736 €

Abierta 26PBF2RH0166

Contrato para los cursos de idiomas presenciales para el personal del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible

208.655 €

Abierta MPR20260147

Servicio de impartición de clases de inglés para empleados públicos del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes y Presidencia del Gobierno

17.200 €

Abierta 6012600225

Servicio de impartición de sesiones divulgativas básicas sobre reanimación cardiopulmonar y uso de desfibrilador en estaciones de Metro de Madrid

27.000 €

Abierta 14/2026

Gestión de la Escuela Infantil Valle de Luz

877.817 €