Formalizada Servicios

Contratación de los servicios de Coordinación y Gestión de la Escuela Deportiva de Verano, consistente en un recurso lúdico deportivo y de ocio para disfrutar del tiempo durante las vacaciones escolares.

Expediente: 2923/2023

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Capdepera en Illes Balears. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80410000. Adjudicado el 11 may 2023 a DIC DRAC, SLU. Se recibieron 3 ofertas.

248.320
Presupuesto base
496.639
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Capdepera
NIF: P0701400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 2 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 may 2023
Anuncio de Formalización 1 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:11

Mismo sector y zona (80 en Illes Balears)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Capdepera