Abierta 30 sep 2026 (25d 15h) Servicios

Contratación de los servicios de consultoría y formación en protección de datos y de persona delegada de protección de datos para la Agencia de desarrollo del Bidasoa, S.A. (Bidasoa activa).

Expediente: 2026CONTR005

Contratación de los servicios de consultoría y formación en protección de datos y de persona delegada de protección de datos para la Agencia de desarrollo del Bidasoa, S.A. (Bidasoa activa).

6.500
Presupuesto base
26.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79140000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 09:11
Fecha límite
30 sep 2026, 01:59 (25d 15h)
Duración
1 año

Organismo contratante

Agencia de Desarrollo del Bidasoa, S.A.
NIF: A20421053

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 30 sep 2026
Finaliza en 26 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 08:37

Mismo sector y zona (79 en Guipúzcoa)

Abierta 2026CONTR004

Contratación de los servicios de consultoría especializada para la elaboración del estudio de viabilidad del servicio de alquiler de bicicletas transfronterizo para la Agencia de desarrollo del Bidasoa, S.A. (Bidasoa activa)

76.000 €

Abierta 2026SASI0002

Servicio para la realización del proyecto de diagnóstico compartido de Amarotz- San Blas – Usabal, Berazubi-Iurre-Iurramendi-Arramele de Tolosa.

48.900 €

Abierta 2026CONTR005

Contratación de los servicios de consultoría y formación en protección de datos y de persona delegada de protección de datos para la Agencia de desarrollo del Bidasoa, S.A. (Bidasoa activa).

6.500 €

Abierta OC02/26

Contratación, mediante negocio jurídico, para la creación de un espacio gastronómico en la Plaza Ramón Labayen, en el marco del Mercado de Navidad de San Sebastián en su edición 2026/2027 y en su caso, 2027/2028

0 €

Abierta OC02/26

Contratación, mediante negocio jurídico, para la creación de un espacio gastronómico en la Plaza Ramón Labayen, en el marco del Mercado de Navidad de San Sebastián en su edición 2026/2027 y en su caso, 2027/2028

0 €

Abierta 060/26

Contratación de los servicios de asistencia técnica en materia de gestión de proyectos de empleo y dinamización de la red de agentes del Plan de Empleo y Desarrollo Local de San Sebastián, cofinanciado por Lanbide-Servicio Público Vasco de Empleo y el Departamento de Economía, Trabajo y Empleo del Gobierno Vasco en el marco del Plan de Empleo y desarrollo local de Donostia / San Sebastián 2026-2030

13.750 €

Abierta 060/26

Contratación de los servicios de asistencia técnica en materia de gestión de proyectos de empleo y dinamización de la red de agentes del Plan de Empleo y Desarrollo Local de San Sebastián, cofinanciado por Lanbide-Servicio Público Vasco de Empleo y el Departamento de Economía, Trabajo y Empleo del Gobierno Vasco en el marco del Plan de Empleo y desarrollo local de Donostia / San Sebastián 2026-2030

13.750 €

Abierta 059/26

Contratación de los servicios de vigilancia y seguridad para la actividad vinculada a la estrategia de Fomento de San Sebastián, salvo eventos relacionados con el Mercado de Navidad

71.681 €

Abierta 059/26

Contratación de los servicios de vigilancia y seguridad para la actividad vinculada a la estrategia de Fomento de San Sebastián, salvo eventos relacionados con el Mercado de Navidad

71.681 €

Abierta X26017

Acuerdo marco para servicios de traducción, posedición e interpretación a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa.

1.622.098 €

Más licitaciones de Agencia de Desarrollo del Bidasoa, S.A.