Adjudicada Servicios

Contratación de los servicios de comunicaciones móviles de voz y datos del Banco de España.

Expediente: LIC-10600

Contrato de servicios adjudicado por Banco de España en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64212000. Adjudicado el 12 ago 2026 a ORANGE ESPAGNE, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

950.000
Presupuesto base
2.400.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64212000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 abr 2026, 18:05
Fecha límite
8 jun 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ORANGE ESPAGNE, S.A.U.
NIF
A82009812
Fecha
12 ago 2026, 02:00
Importe
389.280
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Banco de España
NIF: Q2802472G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:16

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Banco de España