Formalizada Servicios

Contratación de los servicios de comunicaciones corporativas de voz y datos.

Expediente: 033-2023-0423

Contrato de servicios formalizado por Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10 en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 64210000. Adjudicado el 13 sep 2024 a TELEFÓNICA DE ESPAÑA, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

12.700.800
Presupuesto base
17.146.080
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 sep 2024
Anuncio de Formalización 16 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (64 en España)

Más licitaciones de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10