Formalizada Servicios

Contratación de los servicios de asesoramiento jurídico y los servicios correspondientes al Delegado de Protección de Datos necesario en el desarrollo de la actividad del Consorcio Haurreskolak

Expediente: 002/20

Contrato de servicios formalizado por Consorcio Haurreskolak-Comité Directivo. Lote 624593. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79100000. Adjudicado el 14 dic 2020 a LKS, S. COOP.. Se recibió 1 oferta.

95.800
Presupuesto base
239.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79100000
Publicación
14 jul 2026, 09:41
Fecha límite
18 sep 2020, 15:00
Lote
624593

Adjudicación

Adjudicatario
LKS, S. COOP.
NIF
F20369153
Importe
68.400
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consorcio Haurreskolak-Comité Directivo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 dic 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:26