Formalizada Servicios

Contratación de los servicios de arquitectura e ingeniería para la redacción de los proyectos de ejecución, dirección facultativa de las obras y coordinación de seguridad y salud de las actuaciones de reparación, reconstrucción y restitución de los caminos de titularidad pública incluidos en la subvención del Ministerio de Política Territorial y Memoria Democrática.

Expediente: 148.1/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Zahara en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 71000000. Adjudicado el 24 ago 2026 a TG4 CONSULTORES AEC, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

169.851
Presupuesto base
169.851
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
2 jul 2026, 12:06
Fecha límite
15 jul 2026, 01:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TG4 CONSULTORES AEC, S.L.
NIF
B42791103
Fecha
24 ago 2026, 02:00
Importe
26.111
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Zahara
NIF: P1104200I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 ago 2026
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:07

Mismo sector y zona (71 en Cádiz)

Abierta 2026-071

Asistencia técnica para la redacción de los proyectos de refuerzo para la mejora de calado del Muelle Juan Carlos I Norte y Este del Puerto de Algeciras

279.650 €

Abierta 69/26

Servicio de redacción de Proyecto y Dirección Facultativa de la obra denominada Urban Park en Santa Margarita, en el municipio de La Línea de la Concepción.

43.000 €

Abierta 2026-065

Asistencia técnica para la realización de un estudio avanzado de dispersión atmosférica asociado a la operativa de suministro de metanol como combustible a buques

44.030 €

Abierta 42/26 bis

Contrato de servicios para la Dirección Técnica de las obras de mejora de infraestructuras eléctricas en las instalaciones de Alumbrado Público en La Línea de la Concepción.

33.726 €

Abierta 2026-063

Asistencia técnica en la redacción y posterior seguimiento de la obra del proyecto de mejora de las instalaciones de climatización, refrigeración y ventilación de los edificios del Puesto de Control Fronterizo en el Puerto de Algeciras

96.584 €

Abierta 24260/2026

Servicio de iluminación decorativa con motivo de la celebración de las fiestas de Navidad 2026 y Carnaval 2027 de Algeciras

463.949 €

Abierta CONTR 2026 0000256525

0000611/2026 Dirección de Obra, Dirección de Ejecución de Obra y Coordinación en Materia de Seguridad y Salud, durante la Ejecuciónde lasObras en Servicio UCI del Hospital Universitario de Puerto Real, Cádiz.

231.401 €

Abierta 5100069422 SERV.CONTR.PRODUCC.ELECR.ARM.

Contratación actividades encaminadas a trabajos electrónicos en el área de Electrónica de Sistemas de Información y Combate. Estas actividades se realizan con la fase de producción de dichos Sistemas dentro del área de Electrónica de los Sistemas de Información y Combate.

607.000 €

Abierta CONTR 2025 0000667412

itinerario conexión peatonal y ciclista guadalete

151.346 €

En evaluacion CONTR 2026 0000071550

do y css o. terminación depósito el marinero(ca)

79.982 €