Formalizada Servicios

contratación de los servicios de apoyo administrativo a la gestión de la actividad de la línea iavante de la fundación pública andaluza progeso y salud, por procedimiento abierto simplificado.

Expediente: EXP. 1025_2026

Contrato de servicios formalizado por Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud en Granada. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79500000. Adjudicado el 22 jul 2026 a INTERIM SERVICES SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

32.213
Presupuesto base
102.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
79500000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
28 may 2026, 18:13
Fecha límite
18 jun 2026, 09:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INTERIM SERVICES SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B98989221
Importe
28.430
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 04:23

Mismo sector y zona (79 en Granada)

Abierta CONTR 2026 0000197854

vigilancia, seguridad y sis.seg. edificio bib. andalucia, bib. prov. y cdma

482.920 €

Abierta CONTR 2026 0000178564

servicios prestación servicio integrado vigilancia san miguel

20.642 €

Abierta CE18196HO05/25

homologación de consultores comerciales externos (agencias de publicidad, marketing o comunicación y agentes inependientes, entre otros) para cetursa sierra nevada, s.a.

Formalizada 2025/00094

contrato basado del acuerdo marco de homologación de servicios integrados para la seguridad interior con destino a inmuebles de la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales - servicio de vigilancia contra intrusión y riesgos derivados en las instalaciones de la escuela andaluza de salud pública (granada)

56.232 €

Formalizada SE 22/2023

Servicios de seguridad y vigilancia en las instalaciones y edificios de la Diputación Provincial de Granada

8.499.114 €

Formalizada CONTR 2026 0000092824

Contrato de patrocinioFestival Neorama ¿ Granada 2026

41.322 €

Formalizada 2806/2026

Prestación del servicio de seguridad privada, sin arma, necesario para dar cobertura a las actividades y eventos organizados por el Ayuntamiento de Íllora y sus anejos durante el año 2026 y sus posibles prórrogas.

6.680 €

Formalizada CONTR 2026 0000296800

gt motive aplicacion para valoracion daños en vehiculos

214 €

En evaluacion SE-33/2026

Servicio de montaje de un belén navideño en el edificio Banco de España

31.612 €

En evaluacion CONTR 2026 0000156730

SERVICIO INTEGRADO DE VIGILANCIA D. GOBIERNO Y D.T. EDUCACIÓN

344.529 €

Más licitaciones de Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud