Formalizada Servicios

Contratación de los servicio de auditoría financiera de los cuenta anuales de EMAYA

Expediente: 002133/2025

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79212100. Adjudicado el 24 sep 2025 a ERNST & YOUNG, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

30.789
Presupuesto base
153.947
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79212100
Publicación
4 may 2026, 09:45
Fecha límite
4 jul 2025, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ERNST & YOUNG, S.L.
NIF
B78970506
Fecha
24 sep 2025, 02:00
Importe
25.234
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 sep 2025
Anuncio de Formalización 10 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:21

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.