En evaluacion Servicios

Contratación de los seguros de daños patrimoniales; de flota de vehículos; de responsabilidad civil del Ayuntamiento de Bakio; y de vida del personal funcionario, laboral fijo y temporal del Ayuntamiento de Bakio

Expediente: 11/2025 Bakio

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Bakio-Alcaldía en Vizcaya. Lote 589263. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66515000.

59.000
Presupuesto base
118.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66515000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
17 mar 2026, 12:11
Fecha límite
3 dic 2025, 18:00
Duración
1 año
Lote
589263

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bakio-Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 mar 2026, 04:23

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)