Formalizada Servicios

contratación de licencia de software para la gestión digital del autocontrol de piscinas y automatización de informes al sistema de SILOE del ministerio de sanidad para las instalaciones deportivas del Ayuntamiento de Alcalá la Real.

Expediente: 1658/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá la Real en Jaén. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 72500000. Adjudicado el 7 abr 2026 a Autocontrol Sistemas S.L. Se recibió 1 oferta.

2.628
Presupuesto base
3.941
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72500000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
8 abr 2026, 06:07
Fecha límite
19 mar 2026, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Autocontrol Sistemas S.L
NIF
B26574350
Fecha
7 abr 2026, 02:00
Importe
2.628
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá la Real
NIF: P2300200I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2026
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (72 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá la Real

Abierta 5889/2026

Servicio para el control sanitario del ciclo integral del agua de los vasos ubicados en las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Alcalá la Real (Jaén).

9.000 €

Abierta 3863/2026

Servicio de asistencia técnica para la redacción del proyecto básico y de ejecución para las obras de rehabilitación de viviendas sociales "El Coto" del Ayuntamiento de Alcalá la Real (Jaén), dentro del marco de los Planes de Actuación integrados de Entidades Locales (EDIL), en desarrollo urbano sostenible, cofinanciados con cargo al Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) 2021-2027.

112.508 €

Abierta 7450/2026

Servicios de coordinación de instalaciones deportivas municipales, Plan Local de deporte base, monitoras y monitores deportivos uni/multidisciplinares, de escuelas deportivas municipales, de aldeas, socorristas y atención al público, en las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Alcalá la Real (Jaén).

1.677.992 €

Abierta 6886/2026

Contratación de las obras necesarias para la ejecución de la Fase 1 del proyecto relativo a la reforma integral de la piscina municipal de verano de Alcalá la Real Jaén, en el marco de los planes de actuación integrados de entidades locales EDIL, en desarrollo urbano sostenible, cofinanciados con cargo al Fondo Europeo de Desarrollo Regional FEDER 2021-2027

2.096.364 €

Formalizada 7247/2026

Contratación del Servicio Artístico de las siguientes orquestas para la programación de la Real Feria de San Mateo o Septiembre de 2026, que tendrán lugar los días: Orqueta Vintash (17/09/2026). Ehh Festivi Wonder Music Festival (19/09/2026).

15.000 €