En evaluacion Servicios

Contratación de las pólizas de los seguros privados de responsabilidad civi/patromonial de la Diputación de Lugo y sus organismos autónomos y la póliza de responsabilidad civil para autoridades y personal al servicio de la Diputación y Lugo y de sus entidades dependientes.

Expediente: 2026/CON_02/000061

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Lugo en Lugo. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000.

207.828
Presupuesto base
831.314
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Lugo (Galicia)
Publicación
16 jul 2026, 10:25
Fecha límite
15 ago 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (66 en Lugo)

Más licitaciones de Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Lugo