En evaluacion Obras

Contratación de las Obras: Reordenación Viaria y Embellecimiento de la Mediana desde la Gloriera "Manuel Haro" hasta el Arxo de Marbella y entre Puente Romano y el Centro Forestal Sueco

Expediente: OB 83/26

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45233140.

3.189.851
Presupuesto base
3.189.851
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
31 mar 2026, 16:22
Fecha límite
19 may 2026, 01:59
Duración
10 meses

Documentos

(29)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella