Contratación de las obras de sustitución de biondas en carretera de Olías, en el Distrito Este.

Expediente: PASA 26/05/796

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 28 jul 2026 a INSTALACIONES REFORMAS CONSTRUCCIONES SIGLO XXI S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

47.267
Presupuesto base
47.267
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
25 jun 2026, 07:35
Fecha límite
10 jul 2026, 01:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALACIONES REFORMAS CONSTRUCCIONES SIGLO XXI S.L.
NIF
B93312403
Fecha
28 jul 2026, 02:00
Importe
44.572
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga