En evaluacion Obras

contratación de las obras de saneamiento de la parroquia de Trespando, Fase I

Expediente: 2936/2025

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Siero en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 45220000.

714.112
Presupuesto base
714.112
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
12 jun 2026, 12:02
Fecha límite
8 jul 2026, 16:00
Duración
7 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Siero
NIF: P3306600B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Siero