En evaluacion Obras

contratación de las obras de mantenimiento de CAMINOS municipalesy ELIMINACIÓN de PTOS NEGROS en 2026

Expediente: 3058_80/2026/CONAD

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tudela en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 240 días. Categoría CPV 45000000.

191.728
Presupuesto base
199.397
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
13 may 2026, 13:30
Fecha límite
29 may 2026, 01:59
Duración
240 días

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tudela

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:21

Mismo sector y zona (45 en Navarra)