En evaluacion Obras

Contratación de las obras de instalación eléctrica de baja tensión para la reforma del alumbrado público de la Calle Luis Braille y aledañas en Lugones

Expediente: 12853/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Siero en Asturias. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45316000.

367.661
Presupuesto base
367.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45316000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
17 jul 2026, 10:54
Fecha límite
6 ago 2026, 16:00
Duración
5 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Siero
NIF: P3306600B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Siero