En evaluacion Obras

Contratación de las obras de ejecución del Proyecto de derribo de varios edificios en ruina en el entorno urbano de Mendavia (C/ ADOBERÍA 16, 18 Y 20, LECHUGA 29, 31 Y 35)

Expediente: 3202_01/2026

Contrato de obras en evaluación por Ayuntamiento de Mendavia en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45110000.

128.090
Presupuesto base
140.899
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45110000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:54
Duración
2 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Mendavia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (45 en Navarra)