En evaluacion Obras

contratación de las obras de conexión de los colectores de Areñes al colector del Río Negro (parroquia El Cuto.siero)

Expediente: 9388/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Siero en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45220000.

324.331
Presupuesto base
324.331
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
3 jul 2026, 13:45
Fecha límite
29 jul 2026, 16:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Siero
NIF: P3306600B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Siero