Abierta 16 sep 2026 (14d 18h) Obras

Contratación de las obras de Acondicinamiento de la oficina SAU Guadiato en Peñarroya-Pueblonuevo (Córdoba)

Expediente: 297/26

Contrato de obras publicado por Diputada delegada de Presidencia, Gobierno Interior y Vivienda en Córdoba. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45300000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

10.599
Presupuesto base
10.599
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45300000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 06:18
Fecha límite
16 sep 2026, 23:59 (14d 18h)
Duración
1 mes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:13

Mismo sector y zona (45 en Córdoba)

Abierta 2026/021

Obras contenidas en el proyecto de módulos de aseos en el jardín bajo y restauración de pretil en el lienzo oriental del Alcázar de los Reyes Cristianos

165.266 €

Abierta OBRAS-02/2026

Obras de mejora y ampliación de la red de saneamiento de la calle Matadero y confluencias de Avda Cañete de las Torres, calle Demetrio de los Ríos y calle Sargento Domingo Argudo.

69.567 €

Abierta 2026/086

Obras de conservación y adecuación al cambio climático de 13 colegios de Córdoba.

1.537.024 €

Abierta 2106/2026

Ejecución de las obras de reparación por daños por temporal en el Camino Rural "El Cuquillo"

111.733 €

Abierta 2026/1775

Ejecución de las obras del anexo al proyecto "acondicionamiento del primer tramo de la calle Manuel Gómez Caballero- arreglo parcial, tramo desde cruce con c/ Francisco Fernández hasta cruce con c/ San Pedro de la localidad de Villaralto Córdoba.

72.754 €

Abierta GEX 2026/9294

Contratación de las obras contenidas en el proyecto "Mejora del Camino Rural de Montoro a la Encarnada. Montoro (Córdoba)", financiado con cargo a las ayudas de la Administración General del Estado, a través del Ministerio de Política Territorial y Memoria Democrática, previstas en el artículo 7 del Real Decreto-ley 5/2026, de 17 de febrero.

577.686 €

Abierta GEX 2026/9321

Contratación de las obras contenidas en el proyecto "Mejora del Camino Rural de los Frailes. Montoro (Córdoba)", financiado con cargo a las ayudas de la Administración General del Estado, a través del Ministerio de Política Territorial y Memoria Democrática, previstas en el artículo 7 del Real Decreto-ley 5/2026, de 17 de febrero.

490.165 €

Abierta 2026/2434

Proyecto de intervención parcial en Edificio Municipal

93.776 €

Abierta GEX 2026/6429

Instalación, Desmontaje, Limpieza y Custodia de los toldos que se instalan en las Calles Corredera, Cervantes, Cedrón y Plaza del Mercado de Montoro.

46.697 €

Abierta GEX 4004/2026

La construcción de un pabellón de nichos en el cementerio municipal de Hinojosa del Duque.

138.405 €

Más licitaciones de Diputada delegada de Presidencia, Gobierno Interior y Vivienda