Contratación de las Obras: Actuaciones varias de mejora del CEIP Nuestra Señora del Carmen. T.M. Marbella (Málaga)

Expediente: OB 327/25

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 19 mar 2026 a ACSA, OBRAS E INFRAESTRUCTURAS, S.A.U.. Se recibieron 5 ofertas.

278.588
Presupuesto base
278.588
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
25 nov 2025, 00:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ACSA, OBRAS E INFRAESTRUCTURAS, S.A.U.
NIF
A08112716
Fecha
19 mar 2026, 01:00
Importe
274.077
Ofertas recibidas
5

Documentos

(31)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización 1 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella