Formalizada Suministros

Contratación de las licencias de suscripción de SAGE XRT y EDITRAN en la NUBE para CACSA

Expediente: 0024-26

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A. en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 25 mar 2026 a SAGE SPAIN, S.L.. Se recibió 1 oferta.

31.133
Presupuesto base
317.769
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
29 mar 2026, 04:16
Fecha límite
12 mar 2026, 10:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SAGE SPAIN, S.L.
NIF
B58836321
Fecha
25 mar 2026
Importe
30.160
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 7 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 04:06

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A.