Formalizada Servicios

Contratación de las coberturas del seguro de vehículos.

Expediente: 2021066EIBAR

Contratación de las coberturas del seguro de vehículos.

10.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Basado en acuerdo marco
CPV principal
66516100-1
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
28 dic 2021

Adjudicación

Adjudicatario
Bilbao compañía anónima de Seguros y Reaseguros S.A.
NIF
A48001648
Fecha
10 dic 2021
Importe
10.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Eibar
NIF: P2003100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 dic 2021
Anuncio de Pliegos 28 dic 2021
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 dic 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 19:33

Mismo sector y zona (66 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Eibar