Formalizada Suministros

Contratación de las actualizaciones y ampliaciones de la licencia software CYPE propiedad del Instituto Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Sevilla.

Expediente: 222/2025

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Gobierno del Instituto Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 20 ago 2025 a CYPE INGENERIOS SA. Se recibió 1 oferta.

4.191
Presupuesto base
8.382
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
25 may 2026, 11:59
Fecha límite
20 ago 2025, 13:22
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
CYPE INGENERIOS SA
NIF
A03122173
Fecha
20 ago 2025, 02:00
Importe
4.191
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 ago 2025
Anuncio de Formalización 9 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejo de Gobierno del Instituto Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Sevilla